Ми
Миша

Стоит ли брать леворукого Nissan Primera 2006г? Слышал у них подвеска хромает....

Na
Natali

Слышал леворуких ваще запретят

Ринат

У каждой машины есть свои минусы, их нет наверно только у праворульных японских. Так что если не возьмёте эту а другую, то и там будет какой-ни будь косяк. А Примера сама по себе машина хорошая с интересным дизайном. Только я терпеть не могу машины у которых все приборы находятся по центру...

Даниил Марченко

Знаю, что у всех ниссанов подвеска хромает!

Azamat Mamedov

Бери и не парься отличная машина наши таксисты от них бузума, для наших дорог любая подвеска плохая, у них проблемы с руевой рейкой иногда встречаются а так супер!!!!