Ni
Nikita

когда инопланетные роботы закончат превращать лунный грунт в гелий три, для спланированного развития человечества и

возможности оного в будущем использовать этот ресурс? они ведь сейчас на луне, эти машины, обрабатывают грунт своими приборами, меняя одни атомы и молекулы на другие, гелий три, воду, ещё кое какие минералы и прочее

Иван Стамов

гелий три вещь конешно нужная... но он не от превращений берётся..: -)..и на Луне его конешно есть некоторое количество но я вас уверяю не очень много...

Ирина Басова

Да, конечно, если гелий-3 на Луне сломается (космонавты своими батинками его растопчут) то нам он уже не достанется и фсё.(((((Тогда надо попроубовать литий-5 и тритий-8.Но если и это не поможет? Тогда только каровий навоз. Только он.

Евгения

На луне мы сразу получим по ноздрям, за попытку вторжения.

ОК
Оксана Красноярцева

инопланетяне если и делают что-то на луне, то только для себя, а не для нас, букашек 🙂

Та
Татьяна

Луна- это сознание Земли.. После вторжения на Земле начнется сумасшествие)))