Ев
Евгений

с чего некоторые экстрасенсы взяли что луна мешает человечеству?

Ritakichaeva Kalina

Это они не про саму Луну говорят,а про планету Кету и Раху.

Иван Атаманов

Экстрасенсы здесь совершенно не причём это наука.

Жаннулька Анисимова

не слышала такого. Наверное они не в курсе, что без луны умрут.

1111111

из-за луны мы смертны и не можем покинуть эту долбанную планету

Алексей Мартыненко

Луна будучи частью Земли когда отделившейся от неё из-за катастрофы при которой в Землю врезался астероид миллионы лет назад ПО ЗАКОНУ ПИТАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮДЕЙ. Люди КОРМЯТ ЛУНУ.
http://youtu.be/RZqlZeA4xI8

Ольга Шепеленко

слышала, что из-за луны все беды человечества. Ее надо кормить , потому что таковы законы мира. Кормится она страданиями, болью, которые высвобождаются из-за конфликтов на Земле. души умерших отправляются на луну . Кроме луны есть еще кусок, отколовшийся от Земли, но этот кусок неизвестен среди народа

Гурджиев, Успенский

Александр Анисимов

Потому что они тоже ошибаются и могут трактовать сильно искажая информацию по каналу связи от Высших.

Ольга Матвеева

Человечеству мешают экстрасенсы с их бредовыми идеями

Светлана Николаева

наоборот если чё , особенно магам . Маги вообще редкость

Екатерина Шестак

Некие Тёмные сущности тысячелетиями использовали Луну как ретранслятор низковибрационных энергий. С одной стороны через Луну на Землю шел энергетический поток, который мешал людям духовно развиваться, а с другой энергии "надоенные" с человечества отправлялись через неё Тёмным Владыкам. Но сейчас всё меняется...

Игорь Молоствов

не мешает... она данность . как день и ночь. ночью хочется спать или не спать. при смене фаз луны хочется выть. буянить. плакать, ржать и т. д.