Мистика, эзотерика
Что мешает человечеству почувствовать свое абсолютное одиночество?
страх этого самого одиночества
присутствие сущностей с тонкого плана
Ему не до этого... без этого делов хватает...)
ему некогда так как он всегда думает что бы пожрать
ничего не мешает
просто тело искушает
Мир вокруг. Если дать ему способность выжить в вакууме и кинуть на край вселенной (если он есть) и навсегда об этом забыть, не оставить ни одного упоминания об этом человеке, тогда почувствует.
Человек абсолютно не одинок, он есть часть Жизни Живой.
Оно не одиноко.
мир грустит, когда его не видят и отстраняются от него, поэтому он начинает изо всех сил гудеть, шуметь и совать рекламу где ни попадя, чтобы его заметили.
ЖИЗНЬ на Венере. Цивилизация. Сооружения, здания, городская застройка. Смотрите сами! Венера с адской атмосферой и давлением?
На поверхности Венеры есть жизнь? Тысячи загадочных объектов: постройки, здания, города, мосты, башни и Как это объяснить?
НАСА показало панорамные радиолокационные снимки Венеры со спутника Магеллан. На Венере тысячи построек, городов! ВИДЕЛИ?
Оказалось, что на поверхности Венеры тысячи загадочных объектов: построек, зданий, городов. мостов, башен и прочего. Как это объяснить? /На Западе - все на ушах от удивления и восторга от того, что на Венере найдена масса гигантских искусственных сооружений. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ РОЛИК:
https://www.youtube.com/watch?v=w6VKDnDJchM
Зонд Магеллан был послан к Венере. Там, в 80-х и 90-х годах, он собрал огромное количество радиолокационных изображений, которые, наконец, были недавно опубликованы НАСА. оказалось. что на Венере есть огромные города, искусственные сооружения и прочие виды элементов, которые кажутся конструкциями искусственного происхождения. Сами убедитесь здесь:
h ttp://webgis2.wr.usgs.gov/Venus_Global_GIS/
Дурные и навязчивые мысли.
Вера в то, что мы единственные во Вселенной и не повторимые
Вера. В бога, в инопланетян, в параллельные миры
Создаваемая этим же человечеством суета.
Вера всебя
Пофигизм