Мистика, эзотерика
Как найти (распознать, выбрать, почувствовать) своего Учителя?
Жизнь и есть Учитель - не выбирайте "быстрых" путей её познания и не судите слишком строго уроки данные Жизнью для своего познания. Жизнь как погода - её стараются принимать, чтоб прийти к Счастью.
Земных Учителей НЕ БЫВАЕТ.
для начала на учителе не будет надписи и лозунгов, что он (а) учитель.. .
учитель тот, кто учит... и это может быть хоть бомж с соседней свалки.. .
:-)
не нужно заморачиваться на пониманиях ...нужно учиться...
:-)
Зов, 243.
Не сомнения, не сожаления, не уныние,
но будущее перед вами.
Четыре стража, кубок Архангела храните!
Наполнен вином новым явленный вам ковчег.
Устам времён Я заповедал привести вас
на путь Мой.
Под покровом земли сокрыл ваш лик.
Наполнил отраду восхождения,
Прояснил память ушедшего свитка.
Широко суждения поднял и открыл книги.
Придите, примите.
Молитва
"Ты, давший голос и щит мне, пошли Учителя
на путях моих — открыто сердце моё".
("Агни-Йога")
Не сомнения, не сожаления, не уныние,
но будущее перед вами.
Четыре стража, кубок Архангела храните!
Устам времён Я заповедал привести вас
на путь Мой.
Под покровом земли сокрыл ваш лик.
Наполнил отраду восхождения,
Прояснил память ушедшего свитка.
Широко суждения поднял и открыл книги.
Придите, примите.
Молитва
на путях моих — открыто сердце моё".
("Агни-Йога")
Каждый встречающийся на твоем пути человек яв-ся твоим учителем. одни учат тебя ненавидить. другие терпению, одни любви, другие разочерованию и так до бесконечности. Какая бы реакция у тебя не былабы на человека в первую очередь спроси себя: "Чему он хотел тебя научить? "
готов Ученик-готов ему и Учитель
не напрягайтесь
Сам ищу! найдете скажите, где нашли. . :)
Хотя говорят, что все ответы приходят изнутри просто надо немного подождать, а еще остановить внутренний диалог, что бы не мешали постоянно всплывающие мысли... .
у меня иногда получается ...все еще впереди :)
Если Вы его ищете, значит Вы его нашли.
по максимуму доверия
Загляни в себя, это единственное место, где ты сможеш найти то, что тебе нужно.
Дай в энерго-информационное поле запрос. В запросе укажи, зачем тебе учитель, для чего.
И.. . подумай, нужен ли он тебе. Разберись, может то, для чего он тебе нужен можно как-то иначе решить. По-любому же на нефизическом плане у тебя учитель уже есть и он может тебе помочь через жизненные ситуации - например тебе нужно что-то понять - и он просто сведет тебя с нужными для этого людьми, через которых ты получишь урок. Только нередко нужно просить, иначе урока можешь и не получить. Закон свободы воли все-таки.))))))
Смотрите, не наткнитесь на волка, вместо пастыря.