=Желудок: когда жуешь, максимально осознанно следи за кусочком пищи.
=Кишки: наешься острой пищи и зацени как жар от остроты покинет желудок и через некоторое время будет раздражать весь твой путь от кишечника до самого конца :)
=Печень: беги, пока не умрешь и она даст о себе знать.
=Легкие, диафрагма: вдыхаем, выдыхаааем.
=Сердце: просто надо расслабиться и скользить вниманием по тому участку где оно должно быть и ты почувствуешь. Мне всегда страшно от него: бьется и бьется и бьется, само по себе, как пришелец в теле.
=Почки: возможно простужал когда нибудь, знаешь где эта щекотливая боль.
=Селезенка: хмм, не знаю где она, говорят если жирного схесть - болит.
Ну и т. д. , прояви фантазию.
Мистика, эзотерика
Как почувствовать свои внутренние органы?
Марина Каприслова
а как самое главное? Моск
Мария.....!!! Катасонова
в каком-то из массы учебников по внетелесным путешествиям, для возникновения вибраций советовали сжимать моск волевым ощущением, подобно тому как вы сжимаете булки во время адреналинового выброса, сударь :)
Они не говорят обычно, а предупреждают
Марина Каприслова
ну ты философ внатури
А разве Вы не чувствуете их всегда?
Марина Каприслова
нет конечно
Гастрит ещё не беспокоит?
Марина Каприслова
не беспокоит
распороть себя от уха до уха
идешь в клуб или дома 100 ватные коллонки и хардбасс! все органы чувствуешь!
Делали операцию без наркоза (не было, да и времени тоже) , так чувствовал внутренности, что готов был и хотел убить врачей. А когда они закончили и развязали, то сказал им спасибо. Это не из приятных чувствовать органы.
Сходи на рентген
Учись управлять вниманием.
Марина Каприслова
это как?
пока нигде не свербит их чувствовать ни к чему,
а как засвербит- сразу почувствуешь - где)