Андрей Курдяев

Подскажите, пожалуйста, альтернативу оригинальному сцеплению для Toyota Auris 2007 г. в. мкпп . Номер, производитель ?

Пора менять, оригинал шибко дорого.

Медер Учбаев

аксцент? а чо тайвань аурис не норм. . винды 7ой аналог за 200-300р работает же-)все хорошо будет.... чот ты на фары округлился конечно япония фигли-)вопросс как обычно о том и о ы

Наталья Кикаева

На exist ru посмотрите, там и оригинал, возможно, будет дешевле и аналоги выдаст (если есть таковые)

Tonny

вин в личку кинь, попробую подобрать