Елена Беляева

как завести машину ниссан марч

у меня ниссан марч 1986 коробка автомат, пригнал на днях все работало заводился с первого раза, постоял до утра на улице, утромт уже не мог завести, свечи в порядки искра есть, пробывал заливал чуть бензы в карбюратор, и не чиго не вышло, кто знает что можно зделать в єтой ситуации???

Алексей Емельянов

с толкача епте

Гена

зима на улице? посмотри подача топлива как идет если идет при натяжке тросика то отводим карб в сторону . стартер тоже уберем т. к у тебя бы он заводился. компрессию в цилиндрах, сжатия . еще грм на всякий сучий проверь по меткам бывает проворачивает на зуб и начинается геморрой