Мария Шабанова

проблема с ниссано марчем

мою машину бил старый хозяин, и после этого поставил генератор от ниссан санни. На родном генераторе-6 ручейков, а на этом-4,и из-за этого ремень почти постоянно визжит, да и когда плохая зарядка-гур начинает подкусывать. Подскажите, пожалуйста, гур на марче зависит от электричества?

Алексей Степанов

стоит поменять шкив генератора на подходящий. это не дело так ездить. что бы ремень на 2 клина торчал

Владимир Бычков

Скорее всего ГУР зависит не от электричества, а от ремня, на котором стоит насос. Ремень проскользил, давление упало, ГУР закусился.