Татьяна Фоменко

АвтоМото! Что за модель БМВшки?

Андрей Захаров

BMW R nine T

Технические характеристикиДвигательЧисло тактов4Количество цилиндров2Количество клапанов на цилиндр4КонфигурацияОппозитныйРабочий объем1170 см³Диаметр цилиндра и ход поршня101x73 ммМаксимальная мощность110 л. с. при 7500 об/минМаксимальный крутящий момент119 Н•м при 6000 об/минТип впускаИнжекторРекомендуемое топливоАИ-95Система охлажденияВоздушно-маслянаяСистема запускаЭлектростартерТрансмиссияТип коробки передачМеханическаяКоличество передач6СцеплениеОднодисковое сухоеГлавная передачаКарданРазмеры и массаДлина2220 ммШирина890 ммВысота1265 ммВысота по седлу785 ммКолесная база1476 ммСнаряженная масса222 кгПолная масса430 кгЕмкость топливного бака18 лХодовая часть и тормозаРамаСтальная трубчатая, несущий двигательПодвеска ПередняяПеревернутая телескопическая вилкаХод передней подвески120 ммЗадняяКонсольный маятник с моноамортизаторомХод задней подвески135 ммТормоза ВпередиДвухдисковый гидравлический с радиальными 4-поршневыми суппортамиДиаметр320 ммСзадиДисковый гидравлический с 2-поршневым суппортомДиаметр265 ммABS✓Шины Впереди120/70 ZR17Сзади180/55 ZR17Диски Впереди3,5x17Сзади5,5x17Эксплуатационные характеристикиРасход топлива Смешанный цикл5.8 л/100 кмЗагородный цикл4.5 л/100 кмПроизводствоСтрана производстваГермания

Елена Басманова

Новый мотоцикл BMW R nineT 2014

Сергей Сударев

К 90 летию BMW Motorrad выпущен . Прототип у него BMW LO Rider