Игорь

скиньте пожалуйста ссылку достоверного перечня ценных монет России

и если есть такие монеты к кому обращаться и кому продавать?

В@ня Комягин

Скачайте каталоги КОНРОС и там смотрите. На сайтах понапишут....

Евгений Туман

Adale, и что вы хотели сказать этой ссылкой? Там просто база памятных монет.

Список конечно можно скинуть, этого добра не жалко. Только зачем он вам? все равно ничего не найдете, только зрение за перебиранием испортите.