Яна Дамирова

При открытии точки фаст-фуда. сколько предприниматели ставят процентов накрути

сравнительно с себестоимостью изготавливаемой продукции? ну это примерно как "Крошка Картошка" "Сабвей" "Ростикс"

Та
Тамара

Открывают эти точки из соображений, что есть установившаяся цена и их самостоятельная себестоимость будет ниже и дисконта хватит для наживы. Нажива определяется разницей между сырьём и конечной ценой товара. Одному хватает и 6%, а другой умудряется и 26 отхватить. Главное поставщика сырья как можно больше опрокинуть. "Конкуренция"

Алексей Тумаков

в зависимости от места и арендной платы. Сети в основном 100%. мелкие торговые точки 50-70%.
в идеальном случае, накрутка 100% т. к. если что то пропадет отбить другим товаром.

Павел Комаров

300 % это минимум, если меньше то потребуется как минимум точек 5 чтоб не прогореть..