Борис Горшков

Как открыть свою точку по продаже пирожков и прочего фаст фуда?

Подскажите пожалуйста с чего надо начать, что для этого нужно, и ориентировочно сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

Надежда Иксанова

смотря какая, что имеено, где, какое помещение ассортимент и тд

В*
Валерия *******

Вот только ещё фаст-фуда нам не хватало! Лучше торгуйте свежыми фруктами!)