Вадим Эрлих

Дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, самые посещаемые сайты городов: Иркутск, Братск, Усть Илимск и Усолье Сибирское.

Я живу в Новосибирске и у нас самый посещаемый сайт- НГС, жители вышеперечисленных городов, не пожалейте минутку и подскажите, пожалуйста, ваш самый посещаемый городской сайт! Буду очень признательна! 🙂

Елена Хлякина

Ну мне кажется что Иркутск или Братск.