На
Наталья

Предложите пожалуйста темы доя разговора с учителем, просто примитивные темы, чтобы тупо не молчать (о предмете не вариант)

Павел

Вы хотите знать как общаться с человеком, сташе Вас? Выясните чем он увлекается, какое у него хобби и задавайте вопросы на эту тему, постепенно перейдите на тему книг по его хобби и выясните, уже не в беседе, а в инете, например, самых известных авторов его увлечения, почитайте что-нибудь из них и у вас с учителем, или кто он там, воникнет ОБЩАЯ тема для бесед.