Михаил Чухнин

Может ли при простуде у мужчине капать с конца?

Да это у моей подруге друг с двумя дырками да еще с конца капает при простуде ))))))))

Подруга говорит, что у него было уже такое год назад. Он уколы делал. Он говорит, что врач сказал ему, что это простуда

Иван Дементьев

Сразу из двух дырок? Мать, ты чего озабоченная такая пиською мужской?

Елена

Ага... насморк такой)

Максим Гореликов

Не может, капает только при трипаке, гонорее, или когда все сразу букетом.

Ал
Алена

бывает.. . общее переохлаждение и простатит ( это помимо того что уже ответили)

Петр Косачев

Французский насморк называется ))) скажите ему чтобы на презервативы не экономил )))

Андрей Терентьев

ну, что два отверстия, то это либо гипоспадия, этот порок развивается при внутриутробном развитии плода на 9-12 недель беременности, если это так, то лечение хирургическим путем.
но если второй канал не функционирует, то он ложный, и часто закрывается сам у ребенка. но поскольку человек взрослый, то видимо нужно лечение.

Меня удивляет, что вы с подругой обсуждаете такое? ? Так бывает вообще? Странно это. Колхоз.

Светлана Волобуева

Смех да и только ))