Александр S

Стала побаливать почка.

Уже дней пять как стала болеть левая почка.
Причём боль стреляющая и переодическая.

То есть может накатить, а потом отпустит на несколько часов, потом опять приступ.

Не сказать что очень больно, но неприятно. Пришлось сегодня немного пробежаться, так при беге отдавало в почку.

Я грешу на песок в почках.

Кстати возможно ли это (песок) если я совсем последнее время (месяца 4) перестал пить воду из под крана и в основном пью минералку и чай!

Наталья Трофимова

Обратитесь к Богу от всего сердца - глядишь, всё как рукой снимет - с Божьей помощью!
Ведь, почти все телесные болезни - это следствие наших грехов. Вот когда покаетесь на исповеди в своих грехах, исправитесь, причаститесь - тогда и отступит болезнь, надеюсь.

Li
Lidia

Завязывай пить!

Angel S

ну ношпу при почечных коликах дают. Вода из под крана то причем, наверняка фильтр стоит.

Анастасия Сорокина

Возможно все (подстыли: куртка короткая, песок, киста, камень, злоупотребили, пиелонефрит, отбили, перетренировались) . С минералкой пока погодите, и - к до-октору, к до-октору. Можно, сразу, с анализом мочи, общим- крови, биохимией (скАжете, что почечник - девоньки подскажут - креатинин, С-реактивный белок и прочие показатели, к-рые обычно нужны) и узи

Ли
Лидия

Боль в области почки не означает боль в почке. Идите ко врачу, а то вам насоветуют.

Eкатерина Cтепанова

Если темпа полезет, то возможно пиелонефрит - срочно сдавайте анализа мочи, делайте УЗИ. Если разговор о песке, то как бы там камень не двинулся, у меня была почечная колика как-то, так на всю жизнь запомню. Если реально воспаление, то антибиотики назначат- я пила нолицин, есть еще монруал, фитолизин, для иммунитета - виферон, плюс строгая диета, побольше кислого питья - лучше клюквенный морс или заваривать брусничный лист.