Константинова Светлана

Побаливает почка, чувствую нефростому, что это может быть?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже месяц стоит нефростома, вроде особо не беспокоила ни трубка, ни рана, но сегодня утром стала будто бы чувствовать трубку внутри и это больно. Трубка сдвинуться не могла, ибо моча продолжает идти, но ходить больновато, да и кожа, там, где стоит трубка болит, хотя, инородное тело, может из-за этого? Может ли эта боль быть причиной того, что сегодня ночью я спала на очень твердой кровати, хотя обычно сплю на мягкой? Или может стоить поменять повязку, так как сегодня утром я принимала душ (старалась, что бы вода не попадала, на повязку, но все равно повязка чуть-чуть намокла) ? Заранее спасибо)

Ал
Алсу

может трубочка в каком то месте перекрутилась, посмотрите внимательно, если перекручена трубка, идет отток мочи обратно в почку и вот тогда будет очень больно