Оксана Бых

Здравствуйте!! ! подскажите пожалуйста как я могу получить звание мл. лейтинанта..

Здравствуйте!! ! подскажите пожалуйста как я могу получить звание мл. лейтинанта... в Мвд.. . у меня есть Военный билет я отслужил срочку и есть высшее Юридическое образование.... и сколько будет длиться учеба, буду очень благадарен...

Иван Зюканов

Для начала надо научиться слово "лейтЕнант" грамотно по-русски писать. Без этого - просто никак.

Вадим Леонтьев

так ваше образование предполагает это звание с первого дня службы