Анастасия Шамрай

На каком сайте можно читать онлайн или скачивать тесты по разным предметам?

Лиза Гончарова

Нет такого одного сайта, где бы можно было скачать все что захочется. Советую сделать следующее. Например, нужен решебник по физике для 7 класса автор Иванов И. И. Заходим в Google и в поиске задаем следующее

1) скачать+бесплатно+решебник+физика+7+класс+Иванов+И. И.
или
онлайн+решебник+физика+7+класс+Иванов+И. И.

2) скачать+презентация+история+Невский

Появится масса ссылок. Следует по ним походить и выбрать нужное.