Андрей Добров

Помогите, как и куда можно написать письмо Фетисову Вячеславу?!

Сергей Сорокин

На Фетисов - арену во Владивостоке.

Наталья Крутышева

да! делаеть ему нечего, он так и прочитает)))

Ол
Ольга

вк попробуй найти или в других соц. сетях

Виктория Сорокина

Сегодня все хотят написать Фетисову. Пишите в Твиттер, у него есть своя страница. Какой нахрен ВК? ВК сидят тинейджеры

Алексей Гурей

Адрес: Москва, Кремль, Фетисову.

Дмитрий Суслин

Да я хочу написать Фетисову, чтоб приехал в Уфу в детскую школу Салават Юлаев и посмотрел как тренируют детей, если у родителей нет денег тогда ребенку не попасть в 1 и во 2 состав, и их тренируют лишь бы как, а дети так хотят играть в хоккей. науду куда ему писать напишу подробней. И еще хотела его спросить его родители тоже возили на тренировки в машине? А то у нас если ребенок ездит в тролейбусе или на трамвае то это второй сорт.