Оо Ее

за сколько адекватно можно продать данную видеокамеру

покупал за 28 000 тысяч, лет 5 назад. Камера на тот момент была очень хорошая, и если адекватно сравнивать с современным камерами данной ценовой категории по характеристикам - все еще является хорошим устройством. http://www.sony.ru/support/ru/product/HDR-HC5E/specificationsЕдинственный косяк, наверное наиболее существенный нежеле 5 лет назад - пишет на dv касеты. согласен что в данный момент это уже как прошлый век. Внешнее состояние идеальное, технически тоже все работает. За сколько продавать, понимаю что за копейки, но с другой стороны захожу на авито, и там такую хрень продают за 8-10 тысяч, что невольно задумываешься.
за сколько бы продавали вы? чтоб жалко не было

Владимир Денисов

Просить можно и миллион, но вот только кто его даст.

Умка

30% отметаем сразу после покупки, ибо Б/У. плюс, по 10% за каждый год использования. Дальше смотреть на техническое состояние, дефекты, была ли камера в ремонте и прочее, внешний вид. Но думаю за ~ 8-9 000 можно найти покупателя.

Алексей Беляев

Баксов 200 максимум.

Юлия

До 4 тыс не более!