Ch
Christina

Помогите советом (canon 550D)

Не давно была приобретена камера. Помогите советом. На данный фотоаппарат оптимальнее будет брать н карту памяти каким объемом ? ( снимаю часто и так же записываю видео) И какой фишай подойдет (диагональный желательно) . И так еще посоветуйте доп вспышку. Буду очень благодарен.

учусь т. е с ним работаю год, хотелось бы разнообразится. бюджет 5т и то и то

8 гб не хватает для того что бы записывать видео

Юлия Тазихина

1- научитесь снимать тем, что есть у вас сейчас, потом будете докупать все остальное.

Sanya

2 - указывайте свой бюджет, а то сейчас начнут L- ки советовать.

Катя Козина

Лучше несколько флешек по 8 Гб, чем все яйца в одной корзине. С таким бюджетом можно купить пару хороших фильтров, не более того. И фишай и вспышка стоят дороже. Фишай диагональный Canon EF 15 mm F/2.8 Fish-eye.

Андрей Сергеев

зачем вам доп вспышка?
вы же не до конца понимаете её значения, не знаете всех функций.. .

а флешки на 8 хватит за глаза.