Евгения Богданова

Помогите кто нибудь нормально качество сделать, у самой руки из жопы (

Евгений Сероглазый

Так это вроде ноги? И ничё, стройные.
Только это чё за... .

Денис Ильин

из *опы там вроде не руки растут, а все же ноги.. . хотя юбка мешает рассмотреть.
Вы фото делали кое-как, а теперь хотите бесплатно из Г сделать К. Счастливые юные лица, все нормально. Для памяти в самый раз. А шедевра тут не получится.

Елена Дьяченко

Вот тут уже с искринками.

Михаил Мороз

всё в синий ушло.. и фото маленькое