Да
Дарья

Уменьшения качества фото при постинге в инстаграм это нормально?

Или как этого избежать, т. к. тел покупал для фото (Nokia Lumia 925) фото делает шикарные, но при постинге качество куда-то исчезает, помогите.

Василий Матуль

Да, таков инст

Геннадий Орлов

У меня позорный смартфон флай. Такая же ерунда. Когда я постила с этого телефона фотки сделанные на хорошем фотоаппарате. Я думаю это косяк программы придуманный изначально для айфона, с айфона качество замечательное в инсте. В общем я не знаю поможет или нет но в инстаграмме в ПАРАМЕТРАХ где то в конце есть пункт РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ там убрать галку ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ОБРАБОТКУ ИЗОБРАЖЕНИЙ. Я предполагаю что эта функция не правильно работает на некоторых устройствах. Я пока не постила фотки хорошего качества поэтому не могу ответить помогло или нет

Наталья Богомолова

мне кажется, что никак не избежать. выкладываю фотографии в инстаграм, которые были сделаны на проф Nikon.качество искажается. вот