Nastena

Как вам фотка? может кто сможет подправить чуть? буду благодарна. или фоторедактор хороший посоветуйте

Олег Павловский

Задолбала !!!

Руслан Юмаев

Я могу это только в корзину подправить. . .не больше.

Димка Горин

Елизавета, фото интересное, но я бы добавил немного пространства над головой.
P.S.

Вы лучше зарегестрируйтесь на каком-нибудь фотосайте, например www.lensart.ru, и там спрашивайте совета.

Там вам, обязательно, помогут и не будут отвечать как Гена Черниченко или как Большой Leon...

Светлана Белозёрова

В даном фото правили - правили, что убили изображение до "нельзя". Так что не много желающих найдётся.

Анастасия

подправил чуть