Елена Вольман

® Закрытие старой версии, это происки западных спецслужб? смешно? а посмотрите фильм, ох как поучителен ! ®

http://www.youtube.com/watch?v=u_t5oNCdEqQ

Людмила

нас в ловушку заманивают

Гульчачак

Некогда смотреть. Отвечать надо. На досуге посмотрю!

Ан
Анна

блуждающий разумВчера (запись изменена)

если телеканал Союз это православный телеканал то РЕН тв это жидомасонский канал. некоторые передачи просто мерзко смотреть наглая ложь . причем направленная против православия . все передачи построенные по такому принципу. Немного истины для наживки а потом идет наглая ложь. чтобы чтобы все человечество пустить по ложному следу. Помните что телевизор это не средство информатизации. а средство формирования общественного мнения. чтобы навязать вам то мнение которое выгодно правительству. все это похоже на блеф как и с программой СОИ . что же они тогда не отключили ботовой компютер самолете на котором он летел в Гонконг. да если это деиствительно так то то америкосы должны были посбивать все самолеты идущие в ганконг.

Читать дальше

Умка

Вот.. вот... Нового хозяйчика Майла Обама... бля... лично благословлял.. . Заеб... ли - говорил- эти Юмористы...