Rivka Mativetskiy

Уж коли мы в России родились- мы и делаем всё по-нашему?

Андрей Франчак

Ну да, простор русского ума. Вот например:

Мы постоянно строили деревянные дома. Они сгорали, а мы их потом заново строили. А все для того, чтобы выкурить Наполеона из Москвы.

Мы испокон веков обдалбывали свои дороги, а все для чего? чтобы немцам тяжелее было.

Мы и теперь продолжаем портить свою экологию и отчаянно мусорить, чтобы американцам после нас досталась пустыня.

Ма
Маргарита

Мы скоро на Марсе будем яблони сажать, дома и дороги строить... Поэтому на земле напрасно не напрягаемся...)))))

Александр Колбасников

Другие вообще здесь жить не могут, так что лучше нашего не придумали.