Ольга Легачёва

"Поднимем Россию с колен" - лозунг "патриотичный" или, всё же, антихристианский?

Илья

Разве христиане смогут своими молитвами возродить заводы, производство и т. п.. ? Это сделают атеисты )

Ал
Алексей

Господи! Кто же Россию в эту позу поставил и зачем?

Это - ура-патриотизм, не более.

Ольга Свибович

"Поднимем Россию с колен".
Гм.. .
Неоднозначно.. .
В борделе революция?

Александр Череп

Всё антихристианское и антимусульманское есть патриотичное.

Светлана Цыпулева

патриотичный=антихристианский

Яна Гасанова

игра слов)
дилема

Анна Кипоренко

не все христиане молятся на коленях - некоторые на лавках, так что - патриотичный

Алексей Молчанов

Скорее анти-атеистический.

Надежда Ситнова

в православном храме службу проводят стоя, так что логунг вполне христианский

Лана Касенкина

АнтиИудейский.

Димка Маслов

Антиалкогольный.

Максат Омирбаев

Пржде чем кидаться лозунгами подумайте что вы хотите. Россию разворовали сами русские. Перережем друг другу глотки, так переводится лозунг? Или куда подниматься-то куда идти?...

Оксана Абдулханова

какая разница?
главное пиарный

Semina Tatyana

Красивый вопрос. Нравится мне такая игра слов.

Katerina

Христиане обычно молятся в коленопреклоненной Позе.. .

..в Кино обычно их Зады показывают.. .

Значит этот Лозунг антихристианский !!

"Не молитесь уже - хватит нас дурить !" - такой Смысл у этого Лозунга.