Иван

на всю страницу одни антихристианские вопросы. К кому вы обращаетесь? здесь нет верующих.

Анна Елистратова

Есть вообще-то.

Люба Королева

Верно, здесь уже почти нет верующих. Мы их перевоспитали.

Натали Петруня

откуда вам знать? только Бог видит сердце человека...

Ольга Войтова

"клоуну нужны зрители" ))
при отсуствии верующих, местные тролли поочередно берут на себя обязанность вставать на их позиции, что бы поддержать товарищей по несчастью - воинствующих атеистов ..

-------
есть такое понятие "адвокат дьявола" - это человек который на суде чести встает на защиту того кто ОЧЕВИДНО виновен и нечестив ))

Anna

есть, нас здесь 30%

Шохрузи Каримулло

А что им здесь делать ?

Светлана Субботина

верующих нет.... а псевдоверующие ещё остались....

Дарья Бекишева

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.
20 Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все.
21 Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, [равно как] и то, что всякая ложь не от истины.
22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1Иоан. 2:18-23)