Азизбек Халилов

ВАЗ-2115 поработает и глохнет

машина в -25 заводилась нормально. вчера ночью поездил, днем пробовал завести не завелась (на улице -10 неделю уже) . на лямке повозил завелась, работает на холостых, газу даешь захлебывается. через некоторое время минут 5 заглохла. завел поработала секунды 2-3 глохнет, потом крутишь стартер не заводится. в чем может быть проблема?

Алёнка Кузовкина

датчик кислорода (лямбда зонд)

Наталья Незлобина

зачем гадать. На компьютерную диагностику и все будет ясно

Ал
Алексей

бензонасос шумит при первом положении ключа? первое положение ключа, это когда загорается приборка, второе это когда крутит стартер. Проверь подачу топлива, попробуй заменить бензонасос, бывает что он крутит, а давление нужное не нагнетает, может где в системе топливопровода лёд быть. если с топливом порядок, поменяй свечи, проверь искру

Юл
Юля

Да и мотор попробуй заменить, надо для начала выявить причину патом пенять. зачем менять если надо замерить давления