Юлия Богомолова

Gelly Emgrand Рассматривал вариант покупки авто интересны вопрос по ремонту запчастям... качеству самой машины...

Se
Serega

Скоро китайцы начнут делать качественные машины. Лет через 40-50. В масштабах истории этой Великой страны, которая появилась раньше Египта, это миг.

Инна Соловьева

супер машина! другие марки и рядом не валялись.

Анастасия Архипова

Да что ж все ни как не купишь то?

На
Надя

бери.. . она с каждым годом все лучше и лучше.. . все дороже и дороже...