Константин

Погадайте пожалуйста! Очень прошу Роман 14.05.1988!Заранее очень благодарен!!

Роман Архипов

Непростой, сложный период в жизни еще не закончится.

Юлия

Целеустремленный, талантливый, любите материальное благополучие, деньги, трудно меняете свое мнение, практически вас переубедить невозможно. Характер не стабильный. При потере терпения идет усиление характера, что может привести вас к потере здоровья. Старайтесь держать себя в руках. Любите когда вас хвалят, но и стремитесь честно заслужить эту похвалу.