Семён

Подскажите, что ждёт в ближайшее время? какие будут перемены? Роман 14.05.1988 Заранее благодарен!!

Илья Рабенко

Вам выпала карта Отшельник

пришло время остановиться, подумать, побыть одному и заглянуть вглубь себя. Наступило время «переоценки ценностей» . Пора задуматься, а чего же хотите лично вы. В безумном мире потребления вы вдруг можете осознать притягательность воздержания или ценность времени. Отшельник может означать, что вам нужна передышка, возможность побыть наедине с собой. В раскладе на отношения карта сулит одиночество.

Анна Платонова

Вас ждет наказание за сделанное. Не стоит отчаиваться, лучше мужественно принять удар судьбы.