Татьяна Мариан

В Зеленую ферму кто-нибудь играет???

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ!!!! Кто нибудь играет в Зеленую ферму 3???у меня пропала полностью вся ферма! остался уровень, деньги, и все больше ничего. Не знаете, что делать????

А на сайте все отзывы только об этом. У всех, у кого были обновления автоматические, все пропало....

Алексей Немтинов

У меня сегодня тоже самое после посещения соседей, все слетело кроме уровня и денег, больше играть не буду, никакой тех под-ки у игры нет, а она лагает жёстко

Андрей Кравченко

У меня тоже самое. ПОМОГИТЕ!!!!

Марина Мастяева

Что спросить у Руфуса?

Виталий И Эльвира Кравчун

помогите пожалуйста а как собрать коллекцию бутылок

Андрей Шкилев

а я получила все земли... осталось открыть последнюю комнату, но, пока была у соседей-все исчезло.. И ВСЁ! ПЕЧАЛЬКА

Наталия Остапчук

какая последняя комната в игре

OK
Oybek Karimov

У самого несколько раз так слетало. Добрые люди подсказали - после каждого посещения соседей выходить из игры, прямо с соседского поля. Выдержал паузу - зашёл обратно в игру на свой участок. Если при заходе открывает соседский участок - опять вышел. Долго, конечно. Сейчас на 50 уровне, последнем. Надеюсь пройти до конца.

Федорков Александр

скажите пожалуйста как расширить участок в зелёной ферме 3 у меня 1 участок я хочу купить второй у меня всё под галочкой стоит и каша и усадьба и курица и говорят для получение этого задания необходимо выпольнить другие задание обновит усадьбу или открыть предыдущие земли как мне как пройти задания на экспансию
скажите пж