Mihail

ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТ САЛАТ ГРИБЫ НА ПОЛЯНЕ, В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВАРИАНТОВ, А КАК ГОТОВИТЕ ВЫ

ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО РЕЦЕПТ ВАМИ ПРОВЕРЕННЫЙ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Карина Герасимова

Салат «Грибная поляна»

Продукты:
200 г вареного куриного филе,
150 г ветчины,
150 г твердого сыра,
3 вареных картофелины,
3 вареных яйца,
1 банка маринованных шампиньонов,
пучок зеленого лука,
майонез,
соль.

Приготовление:

Куриное филе, ветчину, зеленый лук мелко нарезать.

Картофель, яйца, сыр натереть на крупной терке.

Ингредиенты выкладывать на блюдо слоями, смазывая майонезом: картофель, куриное филе, ветчина, яйца. картофель, филе, яйца, все солить.

Посыпать салат сыром, затем зеленым луком, выложить грибочки.

Александр

Впервые слышу.

Irina Irina

«Грибная поляна» 300 г маринованных шампиньонов

300 г куриного филе,

3 яйца,

200 г морковки по-корейски,

200 г твердого сыра,

3 картофелины,

майонез,

чеснок

укроп, петрушка
Отварите куриное филе, яйца, картофель.
Возьмите широкое блюдо, выложите на него шампиньоны шляпками вниз.
Мелко нарежьте зелень, выложите на грибы, смажьте майонезом.
Вареное куриное филе нарезать маленькими кубиками, положите на зелень, смажьте майонезом.
Корейскую морковку перемешайте с небольшим количеством майонеза, выложите на курицу.
Яйца потрите на средней терке, выложите следующим слоем, смажьте майонезом.
Твердый сыр и чеснок натрите на терке, перемешайте, выложите на яйца, смажьте майонезом.
Поставьте салат в холодильник пропитаться.
Перед подачей на стол салат осторожно накройте другой, подходящей по размеру тарелкой и переверните.
Грибная полянка готова!