Kuash Kisyakov

Какой коньяк лучше дагестанский или хэннесси

Кристина Пегова

однозначно хеннеси. Даг и рядом не стоял. Если уж сравнивать то скорее с армянским, да и то не со всяким...

Роман Морозов

Армянский дело говорю .

Ваня Сова

хеннеси естественно

Клара Дорджиева

Если Кизлярский старый коллекционный - то он лучше Хеннеси.

Дмитрий Чубов

дагестанский не пробовала, а хеннесси мне совсем не нравится

Ал
Александр

хеннесси намного лучше, а реми мартен гораздо лучше, чем хеннесси

Петр Петров

с настоящим домашним кизляром никакой хеннесси не сравнится))))

Евгений Бехтерев

Хеннесси среди коньяков такая же ерунда, как Чивас Ригал среди виски. Самая продаваемая марка. Пример того, что большинство граждан в изящных искусствах невежественны. Что там дагестанский, это надо еще посмотреть. Дагестан - это место происхождения, а не качество.

Ви
Виктор

Крымский

Екатерина Мирошниченко

Кто вам милее - кавказский торговец фруктами на рынке или американский миллионер?)))