Лида Юмашева

Подскажите интерессные и красивое имя для котенка пока еще не знаю кто будет)) мальчик или девочка

Юлия Мишустина

Дева Марина, Жерина Куприна, Ова и Ева, Любова и Сепла, Спелаярка кстате на щет Спелаяркой стих !!!
О моя Спелаярка ты прекрасней живуна и мигуна и даже солома нескристит тебя писал Норд Нордекович своей жене Спелаяркой Нордековне

Артём Давыдов

Мальчик Степа или Тишка, а девочка Кнопка и Даша.

Евгений Андреев

мурча, шанель, киска

Денис Махмутов

раздел кошки раздел имена www.zooclub.ru

Ди
Дима

знать бы пол, окрас хотя бы.... фото вообще было бы кстати