Кристина Ермакова

Кто приходит и заводит эти часы, словно наши дни возводит солнце на весы. Это как вы понимаете?)

Ольга

Время невозможно остановить. Оно безудержно уходит.. . Иногда мы его сами торопим, чтобы сократить разлуку. А иногда нам его не хватает, чтобы успеть сделать что-то очень важное.. . То, что ты уже никогда не сделаешь.. . если время вышло...

Светлана Голубева

Но невсегда тот кто приходит, разумно делает порой, то он заводит, то разводит, то больно делает порой.

Валентина Лысова

По моему это загадка. Кто даёт нам жизнь? Правильно мама.