Парвиз

Ну что, геймеры, ещё играете? А скоро не будете, потому что запретят законодательно.

Депутат Михеев предложил законопроект такого содержания: "Программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ) и базы данных не допускаются к распространению в местах, доступных для детей. "Сейчас дума проголосует и все, больше новых игр не достанете.

Юлия

А ты и в конец света верил? 😄 lol

Алексей Туманов

зачем ты нам ета говариш

К*
Катерина***** ***

Ахах вранье