Возбуждения Регулятор

Кто за то чтобы законодательно запретить девкам играть в компьютерные игры такие как БФ3, крайзис и т. д. потому что

они всё больше втягиваются во вкус и хотят быть похожими на здоровенных накачаных мужиков со сверх способностями

резать ножами стрелять из РПГ и разбивать машины

Любовь

Боишься конкуренции?)

ОК
Олег Коробов

Не я) Видеоигры - развлечение. Запретить развлекатся нельзя

Baсилий

я не стоит лесть в мужские вещи мы ведь в барби не играем

Ксю

Единорог такое чувство будто ты сам девка и написал это потому что все подруге играют в БФ3, крайзис и т. д.

ОК
Ольга Крюкова

А пацанам - запретить играть в симс, и в поиск предметов )

Лиана

Пусть играют, только если не перестанут удовлетворять наши мужские потребности)

Екатерина Никитина

Я бы проголосовал за запрет видеоигр до 15 лет. За то, чтобы кучи глупых школьников из кс и Доты банились навечно (глупых, не всех) . А также, на всякий случай, забанить и вас-чтобы у вас не было четкого разделения