Ольга Ниазбаева

В премиуме БФ3 доступна вся техника? Нет такого как в простой батле? (Без БТР 90 и т. д) . Х

Максим Жупиков

Что-то я не припоминаю такого, чтобы премиум открывал доступ к технике 😄 Вообще то премиум дает доступ к некоторым видам оружия, скинам, картам, заданиям. Но никак не к технике. Если ты можешь играть на карте, то можешь и пользоваться любой техникой вне зависимости от того премиум у тебя или нет.