Алексей

Запрет жестоких компьютерных игр: за и против

Да, только она реально глючная. Кроме мелких недостатков типа задняя панель перестаёт работать иногда, и нужно перезапускать уровень, есть ещё и очень крупный. Гироскоп и аксилметр работает настолько ужасно, что в некоторые мини игры невозможно играть. То ли это глюки гироскопа, что вообще печально, то ли просто LBP глючит.

Ап
Апроо

Я против запрета. Надо просто контроллировать распространение жестоких игр (система рейтингов) и сделать сложным процесс установки (чтобы дети не ставили)

Я за то, чтобы люди перед допуском к компу проходили обязательную аттестацию, примерно как на права (на психическое здоровье в том числе).

Валерия Боровикова

все равно не запретишь

Наталия Мухина

За. Только моральным уродам хочется крови. И подстёгиваемые игровым азартом начинают лить кровь невиртуальную. Какими бы отговорками они не прикрывались...

Анна Пестова

Я против, человек должен сам себя контролировать, и родители тоже!

Сергей Павлов

запрет слишком уж жестоких до +16
а дальше пусть каждый сам себе решает...

Анна Туралина

вся проблема из пальца высосана на самом деле.
тоже самое, как про контроль интернета и тому подобное
если человек адекватен и воспитан правильно, то даже поиграв в игры и начитавшись в интернете не пойдет стрелять в людей или еще что-то там творить
вот пожалуйста, в Германии насколько я знаю, только добрые игры делают:))) )
большего убогого говнища я в жизни не видел... .
лучше бы не позорились