На
Настя

Кто мне запретит, я как-бы "один против всех"?

Анатолий

Никто не запретит, это твоё личное дело. Ты ни кому, ничего не обязан.

Максим

Вопрос непонятно про что.

Ан
Анастасия

Это то, что называют гордыней. Грех. Почему? потому что погибельно.

Denis

Есть Я (эго), есть ложное Я (альтер эго). Познав своё ложное я, человек должен познать своё истинное я. Истинное я, является всеобъемлющим, всеобразующим и всепроникающим. Желая зла, человек просто желает его, кому не важно, всё равно в итоге себе. По своей сути, истинное я - это любовь к осознанию самого себя (все, на самом деле, разговаривают не с Богом, а со своим истинным я) или к осознанию факта Я ЕСТЬ. Человек воссоединяется со своим истинным я отказавшись от ложного я (альтер эго). Такое возможно если возлюбить всё и всех вокруг без остатка. Для кого-то это достижимо, для кого-то нет, но в этом и состоит смысл жизни. 😉

Павлик

флаг в руки!!!!

To
Tony

государственный аппарат - запросто!
потому что ты всего лишь - винтик!