Анастасия Колупанова

Восставший против конвейера.. - бессмысленно восстал против смысла?

Настя

Ручная РАБОТА ценится ВЫШЕ....)))

Ольга

Чаще стирают щестеренки механизма - силен!

Ольга

Роддом-Детсад-Школа-Работа-Пенсия-Больница-Кладбище. Тоже конвейер. 🙂
Зависит от того, что называть конвейером. Если работу на производственном конвейере, то она не для всех подходит.
В этом случае лучше в кустари податься! 🙂

Anastasia

Нет он просто восстал против превращения человека в машину.
Монотонный труд сводит с ума.
На современных конвеерах это учтено.

Ро
Ромка

Стоит произнести слово солнце и тебя сожгут как еретика:)))

Kuzj

прочитал вопрос... ну и картинку посмотрел-как ножом! про меня.... позже постараюсь зайти. а, не зайду-ну и хорошо....

Ва
Валерия

наоборот)
восставший - как раз и задумался о смысле.. .
...или устал...

Ок
Оксана

Мне в детстве снились сны.. .
...
... странные сны.. .
...
... конвейеры человеческих тел.. .
...
... одни сходились к одному, главному.. .
... откуда и сходили уже человеки.. .

Мне тогда было очень мало лет,
садиковый возраст.. .
... знать о заводах ещё не могла,
вопросами мироздания ещё не увлекалась... )

Стала взрослеть, общаясь,
обнаружила ещё людей,
которым они снились.. .
... конвейеры.. .
... человеческие.. .
... есть даже рисунки,
но не у меня,
у них.. .
Восстать против конвейера
рождения / смерти?

А не ради этого мы здесь? )

Анастасия

Утро, день, вечер, ночь.. .
Как тот конвейер превозмочь.. .
Любого он не прочь сломать.. .
Так есть ли смысл с ним воевать! ?
Коль не подстроить под себя,
Так может жить его любя!?:))

Дм
Дмитрий

конвейр идеален. . там, где уместен.. . и это —
время вывобожденное художникам для творения.. .
и огнь сжигающий их, если те к нему приближают_ся...

Вл
Владислав

Конвейер уже не идеален, и смысл уже не полный.

Дмитрий

Дааа, однообразие бьет по глазам, по слуху, и самое страшное … по мозгам ...
Хочется выветрить занудный хлам, заполонивший мир, бездарными серыми шаблонами в искусстве …, дааа, и … во всём!! ! Архитектурную устроить революцию. Ведь, есть примеры, … где уважает сам себя народ. Есть островки, где нет уродства и удобства в создании достойной жизни … Да, в каждой мелочи, есть маленький шедевр… . и видно, что … с любовью ……
И СМЫСЛ … ОЧЕВИДЕН!! ! Когда, жить интересно …, и вывод будет очень прост, …счастливее он сделает народ.

Александр

бессмысленно (неосознанно) можно только в носу ковыряться или чай мешать)) ) нет клонам! даёшь индивидуальность!))))

Павел

Чтой-та безсМЫСленно...?:)) )
И.. . оЧЧень даже не против, а совершенно ЗА.. . ( и конечно - со УСмыслОМъ...))) )
но ЗА СМЫСЛ, именно..., вместо просто... -сМЫ-С Ла (-ла-ла...;))) ) (вместо - "просто так... "))))
http://video.mail.ru/mail/alladdin21/_myvideo/239.html
(воть.. . : почему-та.. . сам ролик конвейер и не проПУСТЬил.. . -пока так...))) )

Furkat

смотря кто восстает и смотря что он боится потерять - когда нечего терять приходит смысл

Гена

или создал иной смысл

Ол
Ольга

Человек, существо иррациональное - поэтому ничего удивительного, что он Восстал - это наш способ существования.
Жизнь это всегда развитие, а конвейер - тупиковая ветвь.

Gulizar

Вопрос смысла становится насущным, только тогда, когда смысл уже утрачен.

Алексей

В голове вечер. Или вечер в голове, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
За окном мигают звездочки, как будто у них перебой с электропитанием.
Телевизор за спиной настойчиво продолжает пугать простатитом, радикулитом, месячными, кетчупом, кремом Би-би.... ну и прочими благами цивилизации которые нужно втюхивать обывателям.
А Мы, высиживая яйцо с очередным часом за компьютером, мечтаем и творим ...
Скажите
тут к Вам приходит вдохновение?

Па
Паша

восстал против навязанного системой налаженного процесса, скорее всего потерпит фиаско не найдя поддержки у ее винтиков скорее всего вызвав их отторжение и агрессию.