Юлия Богомолова

Могут ли овцы восстать против производителей баранины?

Татьяна Бровкина

желательно накануне праздника Курбан-байрам

Вадим Пешков

разве что если их генномодифицируют.

Н*
Надежда *

Могут сбежать от пастухов, если удастся, и жить в естественных условиях природы, как живут их дикие сородичи.

Елена Гурченкова

Да, но! Бунтовщиков - на дальние пастбища, - в Сибирь? Активистов немного.
Дзержинский, в первой своей организации, террористической, - не знал, что она создана "органами" для выявления разных "нюансов". Не успел "засветиться" и получил, всего лишь, ссылку в родовое имение. .
Нет! Пастухи не дремлют. И овчарки.

Маргарита Корнилова

Борются те, у кого есть проблемы, а у овец проблемнет