Екатерина Приходько

Если жизнь и смерть бессмысленны, то есть ли смысл бухать? =))

Юлия

Страус тоже, когда не видит смысла бежать, прячет голову в песок. Но там хоть без похмельного синдрома обходится.)))

Бекматов

бухать смысл есть всегда! сопьемся, быстрее сдохнем, а там и китайцы завоюют мир))))

Кристина

без всяких если нет смысла

Ро
Ромка

Весь смысл только в твоей голове

Ир
Ирина

Если жизнь и смерть бессмысленны, то не бухать не имеет никакого смысла.

Ма
Мария

Без стакана в твоем вопросе не разберешься