*K
*** Karri ***

Зачем люди бухают и курят, какой в этом смысл?

Rycik

У нас на работе одна дама замучила коллег вопросом - что хорошего, девочки, с вами делают эти мужики? А ведь уже совсем взрослая...

Владимир

слабые духом, это отстой))

Витаминка

Получение удовольствия, чувственные наслаждения.

Ди
Диляра

Лучшие представители человечества употребляют спиртные напитки. Я гарантирую это.
А вот курение - это для тех, кто не дососал мамкину грудь в детстве.

Александр

коннектятся к богам курения и алкоголя

Ир
Ирина

сигареты и водка есть лекарство от стресса

Юлия

А что люди делают все со смыслом тогда все были профессора

Sa
Saikal

Вопрос от алкаша и куряги.

Настя

Не во всем нужно искать смысл. А вообще бухать весело.

Nariman

мм.. . бухают - для отстранения от проблем, от скуки, для поднятия настроения, для снятия боли (как душевной, так и физической) , и т. д.
курят - даже не скажу. . вот в этом смысла не вижу 🙂

Антон

Это - от слабости характера. Набрался дури - и всё "по барабану".

Ве
Вера

Приятно, что Вас этот вопрос волнует -это нормально! Люди пьют и курят от безделья и отсутствия возможности отвлечься чем то другим. А получают они забытье -обкурился (напился) и забылся. Это легкий путь. Раньше молодежь отвлекали кружки, секции, изостудии, клубы. Кроме того почему то бытует мнение, что если девушка курит, то она старше выглядит и не закомлексована - Бред, но факт. Единственное, что можно сделать - привлечь, заинтересовать эту молодежь чем-либо. Да, по поводу выпивки - выпивать можно и даже нужно иногда для профилактики кишечно-желудочного тракта и желательно чистую водку, но после 20 лет. Здоровья Вам и здравого рассудка.

Галина

Они не знают других способов отдыхать.

Катя

восполняют пустоты "жизненных интересов" в крови искусственным топливом, без которого им невыносимо скучно с самими собой и с другими

Сергей

а это вошло уже в привычку и нет тут ни какого смысла)))

Ал
Алсу

врут, мошенничают и обманывают... наверное потому.. что это люди. Раз попробовал ..))))и втянулся... понравилось.

Ди
Димас

Коротают свои дни
В прямом и переносном смысле

Ал
Алексей

что бы стать неудачниками и бомжами