Олеся Дыга

Когда все, против одного?

Ол
Олег

Всегда есть хоть один За

На
Наталья

Получается сказка: Семеро одного козлят)))

Сл
Слава

Порой и сама "жертва" может провоцировать коллектив ополчиться против нее.... Скажу лишь одно: наступает всегда такой момент, когда приходит усталость сопротивляться и человек становится, как все - обычной черной вороной....

Ла
Лана

когда этот "один" выбрал или попал в неподходящую компанию. .
зы. Разборчивость в связях и компаниях- должно быть критерием самоидентификации этого "одного"..))

Sex

Когда этот ОДИН идёт на Голгофу.

Ал
Алсу

когда моноспектакль)