Ирина Борисова

вы можете солгать против себя?

солгала против себя т. к ч-к уверен что он прав. солгала и извинилась за то чего небыло. чувствую себя погано!

Галина Ярмоленко

ложь не отлемлимая часть нашей жизни, но врать мы можем по разному, одно дело солгать чтобы не оскорбить кого то или не задеть его другое дело солгать для своей выгоды или чтобы подставить другого

Анюта *****

Не делайте так больше, дважды промах.. . и ложь и против
Молчание порою дороже золота многократно 🙂
Можно просто любить 🙂

Артур Давлетшин

ставить себя под удар, только будучи уверенной в цельно-стальной броне.